HWT Hansen Wärme und
Tanktechnik GmbH & Co. KG

24h Notdienst
Tel. 04207 9980

Tankreinigung / Tankschutz

Unsere Leistungen aus dem Bereich Tankreinigung und Tankschutz

T-Rex Tankreinigungsroboter

Tankreinigungsroboter T-Rex, Tankreinigung, Reinigungsroboter, Tankschutz, HWT Hansen

Tankreinigung Heizöltank

Tankreinigung, Heizöltank reinigen

Heizöltank entsorgen

Entsorgung Heizöltank, Heizungsfirma, Tankstilllegung

Sandstrahlen

Sandstrahlen, Strahlen, Sandstrahlen Behälter, Sandstrahlen Metall, Strahlprozess, HWT Hansen, Heizungsfirma, Sandstrahlfirma, HWT,

Schadensbehebung

Schadensbehebung durch HWT Hansen

Gütezeichen und Zulassungen

Gütezeichen, HWT Hansen, Heizungsfirma

Ihre Ansprechpartner im Bereich Tankreinigung und Tankschutz

Mitarbeiter HWT Hansen, Heizungsfirma, Heizung, Wärme- und Tanktechnik

U. Schneller

Prokurist / Leitung Tankschutz

Dipl.Ing (FH)

Tel.: 04207 / 998-181
Fax.: 04207 / 998-160
u.schneller@hwt-hansen.de

Heizöltank entsorgen, Tankreinigung, HWT Hansen

M. Roß

Fachberater Tankschutz
Marketing / Vertrieb / EDV

Tel.: 04207 / 998-114
Fax.: 04207 / 998-160
m.ross@hwt-hansen.de

Heizöltank entsorgenTankreinigung, Tank stilllegen, HWT Hansen

H. Schröder

Fachberater Tankschutz

Tel.: 04207 / 998-111
Fax.: 04207 / 998-160
h.schroeder@hwt-hansen.de

Service: Heizöltank entsorgen, Tankreinigung

O. Kliemke

Fachberater Tankschutz

Tel.: 04207 / 998117
Fax.: 04207 / 998160
o.kliemke@hwt-hansen.de

Heizöltank entsorgen, Tank stilllegen, Tankreinigung

K. Mierzwa

Disposition / Aussendienst

Tel.: 04207 / 998-116
Fax.: 04207 / 998-160
k.mierzwa@hwt-hansen.de

Region Hamburg

Heizöltank entsorgen, Tankreinigung, HWT Hansen

M. Roß

Fachberater Tankschutz
Marketing / Vertrieb / EDV

Tel.: 04207 / 998-114
Fax.: 04207 / 998-160
m.ross@hwt-hansen.de

Region Hannover

Tankentsorgung, Tank stilllegen

M. Tagge

Fachberater Tankschutz

Tel.: 0511 / 2351625
Fax.: 0511 / 23594866
m.tagge@hwt-hansen.de

Mitarbeiter HWT Hansen, Heizungsfirma, Heizung, Wärme- und Tanktechnik, HWT Hannover

M. Buske

Fachberater Tankschutz /
Technischer Außendienst

Tel.: 0511 / 2351625
Fax.: 0511 / 23594866
m.buske@hwt-hansen.de

Mitarbeiter HWT Hansen, Heizungsfirma, Heizung, Wärme- und Tanktechnik,

M. Breuer

Fachberater Tankschutz 

Tel.: 0511 / 2351625
Fax.: 0511 / 23594866
m.breuer@hwt-hansen.de