Service rund um die Uhr - Hier werden Sie geholfen!

HWT Hansen, Heizungsfirma, Sanitär, Tanktechnik

Lieber Kunde,

Service wird bei uns groß geschrieben. Aus diesem Grund bieten wir Ihnen rund um die Uhr den gewohnten Service von HWT.
Wenn Sie also auf der Suche nach einem flexiblen und kundenorientierten Ansprechpartner sind, dann sind Sie bei uns genau richtig!

Ihr Serviceteam von HWT Hansen.

So erreichen Sie uns:
Fax (+49) 42 07 99 81 00

 

Bürozeiten:
Mo. – Do. 7:00 – 17:00 Uhr
Fr. 7:00 – 15:00 Uhr

 

 

Ihre Ansprechpartner aus den Verschiedenen Bereichen

Service: Heizöltank entsorgen, Tankreinigung

O. Kliemke


Tankreinigung

Tel.: 04207 / 998117
Fax.: 04207 / 998160
Mail: o.kliemke@hwt-hansen.de
Mitarbeiterin HWT Hansen, Heizungsfirma, Heizung, Wärme- und Tanktechnik

N. Viebrock


Heizung

Tel. : 04207 / 998-144
Fax.: 04207 / 998-100
n.viebrock@hwt-hansen.de
Heizung, Bremen, Heizungsstörung, Heizungsausfall, Notdiensteinsatz

B.Behrens


Heizungswartung


Tel. : 04207 / 998-225
Fax.: 04207 / 998-100
Mail: b.behrens@hwt-hansen.de
Heizung, Bremen, Sanitär, Badezimmer sanieren, HWT Hansen

M. Wenski


Sanitär

Tel.: 04207 / 998-115
Fax.: 04207 / 998-100
m.wenski@hwt-hansen.de
Leckageortung, Feuchtigkeitsmessung, Trocknungsarbeiten

R. Hickmann


Leckageortung

Tel. : 04207 / 998-113
Fax.: 04207 / 998-100
Mail: r.hickmann@hwt-hansen.de
Mitarbeiter HWT Hansen, Heizungsfirma, Heizung, Wärme- und Tanktechnik

R. Klang


E-Technik

Tel.: 04207 / 998-119
Fax.: 04207 / 998-160
Mail: r.klang@hwt-hansen.de