HWT Hansen Wärme und
Tanktechnik GmbH & Co. KG

24h Notdienst
Tel. 04207 9980

Unsere Leistungen aus dem Bereich Heizung

Ihre Ansprechpartner im Bereich Heizung

Hiezung, Bremen, Heizungsbaumeister, HWT Hansen, neue Heizungsanlage, heizungsfirma.de

G. Weber

Prokurist / Leitung Wärmedienst

Tel.: 04207 / 998-118
Fax.: 04207 / 998-100
g.weber@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, Sanitär, Badezimmer sanieren, HWT Hansen

M. Wenski

Sanitär/ Heizungsbaumeister

Tel.: 04207 / 998-115
Fax.: 04207 / 998-100
m.wenski@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, HWT Hansen, neue Heizungsanlage

R. Hoppe

Elektromeister / Regelungstechniker

Tel. : 04207 / 998-182
Fax.: 04207 / 998-100
r.hoppe@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, HWT Hansen, defekte Heizukörper

S. Reimann

Disposition / Einkauf

Tel.: 04207 / 998-183
Fax.: 04207 / 998-100
s.reimann@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, Heizungsstörung, Heizungsausfall, Notdiensteinsatz

B. Behrens

Leitung Heizungswartung

Tel. : 04207 / 998-225
Fax.: 04207 / 998-100
b.behrens@hwt-hansen.de

Naydowski_Jörn

J. Naydowski

Sanitär / Heizungsbaumeister

Tel. : 04207 / 998-142
Fax.: 04207 / 998-100
j.naydowski@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, HWT Hansen, defekte Heizkörper

J. Bojahr

Disposition

Tel. : 04207 / 998-144
Fax.: 04207 / 998-100
j.bojahr@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, Heizungswartung, Heizungsstörung, Heizungsnotdienst, Heizungsfirma

N. Schröder

Sachbearbeiterin Heizungswartung

Tel. : 04207 / 998-112
Fax.: 04207 / 998-100
n.schroeder@hwt-hansen.de

Heizung, Bremen, HWT Hansen, Heizungsfirma, neue Heizungsanlage

D. Herold

Heizungsbauer

Tel. : 04207 / 998-145
Fax.: 04207 / 998-100

d.herold@hwt-hansen.de